Повышенная потливость у мужчин
Записаться к врачу

Проблема повышенной потливости у мужчин? Eсть решение!


Если вы страдаете от повышенной потливости подмышек, то наверняка уже испробовали практически все средства для борьбы с нею.

Современная медицина предлагает новую возможность – введение препарата в проблемную зону. Этот метод стал оптимальным для многих из тех, кто потерял надежду избавиться от потливости подмышек, а также ладоней и подошв. В нашей клинике вся процедура занимает около 15 минут, после чего вы можете забыть об этой проблеме практически на весь год.

В начале процедуры производится специальная проба, с помощью которой определяется зона повышенной потливости . После предварительного обезболивания в эту зону вводится препарат. Препарат блокирует передачу нервного импульса к мышцам потовых желез, и в результате интенсивность потоотделения существенно уменьшается.

Этот метод используется в американской и европейской медицине для лечения различных заболеваний с 80-х годов прошлого века; за это время были получены доказательства безопасности и высокой эффективности. Сейчас это основная методика лечения повышенной потливости , применяемая во всем мире.

Цена процедуры определяется индивидуально после проведения диагностической пробы и зависит от необходимого в данном случае количества препарата.



13-07-2012 Все новости



Задать вопрос Оставить отзыв
folderСпецпредложения







X

Я согласен(a) на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности.
X
Записаться на анализы



Ваше имя:  
Телефон:  
Вид услуги: