Точный диагноз мы сможем поставить только после приёма, но некоторые вопросы вы можете задать на сайте. Это бесплатно.
Задать вопросДобрый день! Можно записаться на прием если не сделали анализ (бак посев из уретры)?Все остальные анализы и консультации врачей есть!
Добрый день.Подскажите у Вас в клинике есть Доктора которые имеют опыт в лечении болезни Пейрони,если да ,то к кому можно записаться.
Здравствуйте, Вячеслав! Запишитесь, пожалуйста, на прием к Тотоеву Рафаэлю Романовичу, тел. 48-38-38
Добрый день. Я наблюдаюсь у вас в поликлинике ГУВД. Лейкоциты в моче были более 200000, после лечения 22000, держатся. Сдала бак пасев мочи, забрала анализы. Как Вам теперь показать, чтобы Вы назначили лечение?
Здравствуйте, Татьяна! Запишитесь на прием к урологу по тел. 48-38-38
Добрый день как и откуда беру мазок на горнадрелез у мужчин
Добрый день, Тумурбек! Мазок берут из уретры (мочеиспускательного канала), перед взятием мазка необходимо воздержаться от мочеиспускания в течение 2,5-3 часов. Мазок берет специалист мужчина, после взятия мазка можно помочиться.
Здравствуйте, я сдавал анализы 25.03.2020 года, мне было назначено 04 апреля явиться на прием к лечащему врачу, однако ни звонка, ни оповещения я не получал о закрытии на карантин, в связи с чем вопрос, когда я могу явиться на прием и как я могу ознакомиться с результатами своих анализов. Спасибо.
Здравствуйте, Оганнес! С сегодняшнего дня наши врачи начали вести прием. Тел. для записи 48-38-38