Иркутск
Точный диагноз мы сможем поставить только после приёма, но некоторые вопросы вы можете задать на сайте. Это бесплатно.
Задать вопрос
Можно, узнать как вы щас работаете?
Добрый день, Анна. ПН, ПТ с 8:00 до 20:00, ВТ-ЧТ с 8:00 до 18:00. СБ с 9:00 до 17:00. 9 Мая и все воскресенья - выходные дни. Для уточнения часов приема врачей звонить в регистратуру.
Добрый день, делаете ли вы в вашей клинике процедуру допплерография члена? И сколько стоит?
Добрый день, Сергей, да эта процедура выполняется. Стоимость 4900 р. В стоимость входит инъекция фармпрепарата, УЗДГ сосудов полового члена в состоянии покоя и после инициированной эрекции. Можно записаться по телефону 8-(3952)-48-38-38.
Здравствуйте. Прошу посоветовать врача-уролога, используещего международно признанные методы доказательной медицины. Лечусь уже долго, результатов нет, врач использует сомнительные лекарства типа "Имунофан" и подобные. Нужен врач, который использует только методы и средства с доказанной эффективностью.
Здравствуйте, Алексей. Меня зовут Артем Александрович Пыров, я работаю в таком ключе. Необходимо разобраться в Вашей проблеме. Нужен осмотр и разговор на приеме, для прояснения ситуации на прием нужно будет взять результаты всех исследований которые Вы проходили, в том числе и смежных специалистов, заключения врачей, возможно будет необходимо дообследование. Постараемся разобраться в Вашей проблеме. Телефон регистратуры для записи на прием: 8(3952)48-38-38.
Добрый день! У Вас проводится анализ на Ген рецептора витамина D (VDR). Выявление мутации A283G (BsmI)? Если да- Сколько стоит?
Здравствуйте. Да, этот анализ у нас проводится. Стоимость 890р + забор крови 350р Тел 48-38-38
Добрый день, был половой контакт с неизвестной дамой, до этого 4 года один партнёр, ни чего не беспокоит, но хотел бы пройти обследование на ипп, когда как и сколько это стоит можете подсказать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. В любое для Вас удобное время с 8:00 до 17:00. Подготовка к сдаче: 2 час воздержатся от мочеиспускания перед забором анализа. Комплекс из 11 инфекций передающихся половым путем + забор анализа. По цене на текущий период 4150р. Телефон 48-38-38