Новое оборудование
Записаться к врачу

Повышение качества лабораторной диагностики спермы


15 марта наша клиника приобрела и уже запустила новое оборудование для анализа спермы.

Во-первых, это электронный спермоанализатор, который значительно увеличивает скорость процедуры и позволяет провести ее максимум в течение 40 минут после сдачи спермы. Кроме того, спермоанализатор сводит к минимуму влияние на результаты исследования человеческого фактора. Подсчет множества параметров, таких как количество и подвижность сперматозоидов, осуществляется автоматически.

Во-вторых, в клинике начал работать биохимический анализатор. В отличие от спермоанализатора, при помощи которого описываются количественные и качественные параметры сперматозоидов, биохимический анализатор измеряет концентрацию химических и биологических веществ в спермоплазме.

Спермоплазма представляет собой смесь секретов добавочных половых желез. Она поддерживает функциональную активность сперматозоидов. Спермоплазма содержит белки, ферменты, микроэлементы, фруктозу, лимонную кислоту и др. В зависимости от количества того или иного вещества в спермоплазме можно судить о состоянии различных отделов мочеполовой системы. Кроме того, биохимический анализ спермы позволяет более детально изучить причины мужского бесплодия.

Далеко не все иркутские клиники обеспечены подобным оборудованием, позволяющим повысить  качество анализа спермы , что особенно важно для пациентов с диагнозом бесплодие.



21-03-2011 Все новости



Задать вопрос Оставить отзыв
folderСпецпредложения







X

Я согласен(a) на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности.
X
Записаться на анализы



Ваше имя:  
Телефон:  
Вид услуги: