Полный анализ тела за 1 минуту
Записаться к врачу

Полный анализ тела за 1 минуту


Уважаемые пациенты!
 
В нашей клинике вы можете сделать анализ тела по 15 критериям за 1 минуту на аппарате InBody 230.
 
InBody 230 - это прибор, предназначенный для анализа состава тела человека, оценки его физического состояния и планирования физических нагрузок. С его помощью определяют соотношение воды, мышечной и жировой ткани в теле  человека. Используя эти показатели и данные о поле, росте и возрасте человека, прибор диагностирует наличие и степень ожирения, показывает, в каких частях тела сосредоточены излишки жировой ткани и выдаёт рекомендации, сколько нужно сбросить жировой и сколько набрать мышечной массы, чтобы улучшить свои здоровье и внешний вид.
 
InBody 230 работает на основе метода анализа биоэлектрического сопротивления. В платформе и ручках этого прибора находятся измерительные электроды (по 2 на каждую руку и ногу), которые активизируются при соприкосновении с соответствующими частями тела и пропускают сквозь него неощутимые безопасные электрические импульсы. Различные типы тканей человеческого тела оказывают разное сопротивление этим импульсам. Регистрируя произошедшие изменения и анализируя их характер, прибор получает детальную картину размеров и распределения мышц, жира и воды в теле человека.
 
В приборе используются 8 электродов и 2 измерительных частоты тока, что позволяет не только точно измерить параметры состава тела в целом, но и получить отдельные данные для пяти сегментов тела (туловище, руки и ноги). Такой способ помогает лучше понять, как именно распределена по телу мышечная и жировая масса, какие участки тела нуждаются в большей физической нагрузке.
 
Результаты измерений представлены в виде диаграмм, наглядно сравнивающих индивидуальные параметры с нормой. В лист результатов включён также планировщик физических нагрузок. В нём предлагается более 20 видов физических упражнений, необходимый объём нагрузки, энергозатраты, рассчитанные на основании данных конкретного пользователя, предлагаемый ежедневный рацион в килокалориях и планируемая потеря веса.
 
Результаты измерений можно просмотреть на дисплее прибора, на экране компьютера и распечатать.
 
Если вы уже были на приеме в нашей клинике, то стоимость исследования для вас составит 500 рублей.
Для тех. кто не является нашим пациентом, стоимость исследования  - 1000 рублей. 
 
Все подробности вы можете узнать у наших администраторов по телефону: + 7(3952) 48-38-38. 


21-09-2017 Все новости



Задать вопрос Оставить отзыв
folderСпецпредложения







X

Я согласен(a) на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности.
X
Записаться на анализы



Ваше имя:  
Телефон:  
Вид услуги: