Социальная программа лечения мужского бесплодия
Записаться к врачу

Социальная программа по диагностике и лечению мужских заболеваний


В рамках мероприятий по улучшению демографической ситуации в нашем регионе «Первая мужская клиника» предложила социальную программу по диагностике и лечению мужских заболеваний, служащих причинами бесплодия .

Клиника определила помесячные квоты на бесплатный прием пациентов, страдающих от бесплодия. В 2012 году в рамках этих квот любой мужчина может получить направление в государственном медицинском учреждении и безвозмездно пройти обследование в одной из лучших частных клиник региона, специализирующейся на мужских заболеваниях .

Все расходы, связанные с реализацией социальной программы, клиника берет на себя.

Презентацию социального проекта «Первой мужской клиники» посетили министр здравоохранения Иркутской области Дмитрий Валентинович Ливень и другие известные иркутские медики.

А.Е.Чуприн, главный врач «Первой мужской клиники»:

На данный момент в России действует более 400 законов, охраняющих здоровье женщин и детей, но нет практически ни одного о мужском здоровье. В Конституции Российской Федерации говорится, что материнство и детство находятся под защитой государства, а об отцовстве – ни слова. Между тем одной из серьезных причин неблагоприятной демографической обстановки, сложившейся сейчас в России, является мужское бесплодие . Предлагая данную социальную программу, наша клиника хочет привлечь внимание общественности, законодательной и исполнительной власти к вопросам мужского здоровья в целом и бесплодия в частности.



02-06-2012 Все новости



Задать вопрос Оставить отзыв
folderСпецпредложения







X

Я согласен(a) на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности.
X
Записаться на анализы



Ваше имя:  
Телефон:  
Вид услуги: